Время игр
+3Пиратка дота2 не могу играть через интернет
купил пиратку дота 2 скачал стим есть стабильное интернет соединение но не могу играть по сети. В консоли красном чето написано. Играю с ботами, че делать подскажите? (((( хочу играть с людьми
Dota 2 - АБСОЛЮТНО бесплатная игра, распространяется в сети Steam. Нужно скачать стим, зарегистрироваться и можно спокойно играть.
Поражены вашей неудачей)) Надо сначала официалку искать, прежде чем пиратку качать
Купил? ХАхахахах! Доту? ХАХХАХА! Серьёзно!!?! Хе-хе
Дота и так бесплатная
Чувак я тебя поздравляю тебя обманули XDDD, дота бесплатная