Чем меньше мужчину любишь тем больше нравишься ему?

Разуваева Варвара Профи (734), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
valenti 000 Мыслитель (9243) 15 лет назад
эта мудрость житейская
теперьникто Мудрец (15692) 15 лет назад
по моему этот номер прокатит только с женщинами...)
Юлечка Рязанова Мастер (1107) 15 лет назад
точно точно!!! чем лучше к ним относишься тем хуже они к тебе, и наоборот ...
Olga Bobkova Знаток (287) 15 лет назад
....в яблочко.... беееегать будет до потери, либо бросит, если слабак !!!
Вадя Храповицкий Профи (689) 15 лет назад
Если ты его не любишь, а сексуальные связи у вас есть, то он только пользуется такой "халявой"
Ветка Профи (917) 15 лет назад
Все мужчины разные, одному нужна постоянная забота и ласка, он только и ждёт когда его поцелуют и обнимут. Даже во время ухаживания. Другие очень жесткие в отношениях.. . вообще ничего не нужно, а если повернулась "задом", так ещё и пинка даст...