И чего Люциферу не хватало ? Положение, авторитет, на всём готовом ...

Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970), закрыт 15 лет назад
Добрый вечер !
Лучший ответ
Ольга Анкудинова Просветленный (49772) 15 лет назад
В Библии это названо тайной. Тайной беззакония. Если бы это поддавалось пониманию, значит, автоматически и оправдывалось бы. Но нет. Причин у Люцифера не было.
Остальные ответы
ЕЖУЛЯ Оракул (83698) 15 лет назад
А вот не хотел он быть подчиненным
Norman Искусственный Интеллект (319205) 15 лет назад
что он за твоим столом сидел? тебе миссию высших существ не понять
Борис Стуков Мастер (1491) 15 лет назад
По книгам, он был обижен на то что, всё делал он, а Слава и ПОЧЕСТИ доставались Богу, вот он и ушёл и создал свой МИР!!!
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (154021) 15 лет назад
Семейного порно. Адам и Ева. Первый сексуальный опыт.
изида Оракул (73114) 15 лет назад
Власти и признания! Ради них все затеял. Гордыня обуяла. Сколько этих Люциферов было и еще будет. И все по одному сценарию. Очень Люцифер человечный.
Меня зовут Алина Оракул (59590) 15 лет назад
Сферу влияния расширить захотелось..
Ирина Оракул (56770) 15 лет назад
Власти и поклонения делить никто не хочет
Maximillian DeVille Высший разум (101525) 15 лет назад
Так ведь лучше быть ПЕРВЫМ в Аду, чем вторым на Небесах!

И именно поэтому мне кажется, что несмотря на все заверения, наш "Рыгоравич" никогда не допустит тесного союза с Россией...