Кто-нибудь отдыхал в Турции в г. Сиде?

Екатерина Глухова Гуру (2811), закрыт 15 лет назад
сразу скажу, выбора уже нет, еду туда. но хочется быть уверенной в том, что отпуск пройдёт хорошо!...и даже лучше!
Лучший ответ
Very Woman Мастер (1683) 15 лет назад
Мы неделю назад вернулись из Сиде, отдыхали в немецком отеле ( Seher Sun Beach). Хорошее питание, аннимация, чистый отель. Отлично! Обязательно посетите текстильные и кожаные центры, есть что купить.
Остальные ответы
Елена Харитонова Мастер (1098) 15 лет назад
А какой отель? В Сиде классно. Особенно в сайленс бич, Туран, мажестик палм бич. Если эти отели, то стопроцентно понравится. Это и тусовка и природа и еда достойная, неплохая анимация.
lyublet Мастер (1278) 15 лет назад
Кроме амфитеатра ничего интересного, вся прелесть в отеле "роялдракон" была, где всё включено, и для детей полно всего.
Светлана Храпунова Гуру (3655) 15 лет назад
В Сиде не отдыхала, отдыхала в Кемере Текирова хочу дать совет по экскурсиям, прочитайте отзыв, надоело, что везде людей обманывают Кто хочет съездить в Турции на экскурсии... мой вам совет, не покупайте путёвки у операторов PEGAS и TEZ TOUR
Это два оператора которые предлагают экскурсии с накруткой. Через них можно только летать но не больше.. .
А вот где всё надёжно и не дорого это у моих друзей Галита и Тельмана... у них своя компания MAN-RO
Приведу пример у TEZ TOUR'a 50$ стоит покататься на квадроциклах, а у MAN-RO 25$...
действует система скидок на все экскурсии, есть страховка
А так-же можете взять машину на прокат, если конечно есть права.
MAN-RO находится рядом с Капланом. Вышли через главный выход, перешли дорогу и напротив фирма. Это для тех, кто едет отдыхать в Кемер, Текирова. я отдыхала в июле в ФЕСТИВАЛЬ отеле4*,ОН РЯДОМ С kaplan paradise otel, есть еще отели clup saphıre amara, martı myra, rixos tekırova, pırates beach otel и другие отели там находятся. Удачного отдыха, а он вам понравится, очень хорошее расположение, красивые места, много зелени, хороший пляж., обслуживание, а разнообразие пищи огромное, не все сможете испробовать.
Владимир ЛаринВысший разум (135153) 15 лет назад
У Ваших друзей? Хватит рекламировать. В этом случае страховка не действует. Как говорится - "бесплатный сыр только в мышеловке".
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Ездили и отдыхали в Сиде целенаправленно. А не от того, что "больше никуда не осталось". Там отдых более спокойный и размеренный. Обслуживание в отелях лучше. Песчаные пляжи в основном. Что в других районах встречается не очень часто. (отель Вашингтон (5*) и Санрайз Парк Резорт (5*).