Самые главние приоритеты и темы в жизни.. ваше мнение)

Вадим Мастер (1334), закрыт 9 лет назад
1 Здоровье - .- .-
2 Общение - психология - .
3 Финансы - Бизнес - бюджет - планирование
4 Личностный рост - книги - тайм менеджмент
5 Спорт - питание - упражнение
6 Технологии - .
7 _____
8 _____
9 _____
Дополнен 9 лет назад
эты был как пример, напишите свое))))))))))
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (327789) 9 лет назад
1. Конечно, здоровье, здесь даже разговаривать не о чем - сюда входит и спорт, и правильное питание, и всё вытекающее.
2. Саморазвитие (хотя бы осознание самых основных правил в жизни), принятие ответственности и любовь к себе.
3. Создание семьи.
4. Заниматься тем, что является предназначением.
5. Деньги.
Это самое главное, здесь порядок играет роль, но всё должно быть обязательно.

А насчёт технологий - я вообще первый раз вижу такой приоритет, даже не представляю, что он означает.
ВадимМастер (1334) 9 лет назад
хоть один человек написал, что-то нормальное))))))) если бы так было у всех....
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (327789) Здесь обычно так и отвечают. 1-2 по делу, остальные - по настроению :-)
Остальные ответы
ietlima Искусственный Интеллект (128834) 9 лет назад
7,8,9
ВадимМастер (1334) 9 лет назад
ну а как там дальше))?
ietlima Искусственный Интеллект (128834) На первые шесть, ты ответил. А дальше?
Иван Попялов Оракул (86421) 9 лет назад
Самосовершенствование. Пределов нет.
. . Искусственный Интеллект (337161) 9 лет назад
Не знаю уже, какие там у меня приоритеты, так, живу пока живется.