Подскажите какой-нить ужастик, но не мясорубку, а именно какой-нить интересный психологический триллер, плизз

Andromeda Профи (923), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
di_mk_a Гуру (3071) 15 лет назад
**********************************************************************************************
Молчание ягнят (3 части), Семь, Паства, Перелом, ПОследний звонок, 1408,Жатва.. .
Удачи... .
**********************************************************************************************
Остальные ответы
aneolina Гуру (4825) 15 лет назад
попробуй БЕЛЫЙ ШУМ .там 2 части. никакой крови. весь фильм держит в напряге. супер
юлька пулька Гуру (2758) 15 лет назад
монстро, психологический - несомненно, но мяса там не будет =)
можно и катакомбы, тож не страшный фильм
Viktori Мастер (1087) 15 лет назад
Омэн.
Источник: по кн. Изгоняющий дьявола
Jarek Мастер (1642) 15 лет назад
Подозретельные лица, Охотники за разумом, Семь, Волк-одиночка
Хамелеон Мастер (1087) 15 лет назад
''Наркоз'', "Эффект бабочки 1, 2", "Готика'', "Сайлент Хилл".
Анжелика Ивановна Ученик (133) 15 лет назад
Отличный нагнетатель саспенса, последователь Хичкока _ М. Шьямалан и его Знаки, Шестое чувство