Осетин и Русский братья навек?

Не делай из мухи слона :-) Мудрец (13772), закрыт 15 лет назад
Или мы всех обиженных и угнетенных на планете защищаем?
А чурками черножопыми еще недавно кого называли? Разве не Осетин в том числе?
Лучший ответ
Елистратов Владимир Мыслитель (8842) 15 лет назад
Вообще-то, Осетины от России не отказались, когда в начале века им было предложено. Потом, грузины их за это резать стали, по-моему в 1920....Советы свои силы направили туда, мир восстановили.
Да и потом- христиане они, свои братья во Христе!
Не делай из мухи слона :-)Мудрец (13772) 15 лет назад
Так ведь и Грузины христиане, просто истерия массовая, ТВ нагнетаемая, достала.
Елистратов Владимир Мыслитель (8842) Грузины, хоть и христиане, но еще в 19 веке хотели под шумок Кавказской войны, установить контроль над Ю.Осетией, даже царю в Питер написали, но царь -не сдал и указом назвал осетин- государевыми крестьянами...А в революционном брожении грузины попытались отделиться от России и урвать Осетию- почти 3 года резали осетин....наши заступились.
Остальные ответы
Radik xXx Мыслитель (5609) 15 лет назад
сегодня мы их защитим самое главное чтоб они потом как это было в Эстонии не
называли нас захватчиками и не ставили в один ряд с фашистами
andrikМудрец (15054) 15 лет назад
я общался с осетинами они русских презирают. как низшую нацию. плевать они на Россию хотели.
Fed Sar Гуру (2829) 15 лет назад
Нет. Осетины - это отдельная нация в грузии. как у нас чукчи. А сами Грузины их не раз пытались вырезать.... А на счет обиженных - мы не сволочи, чтобы на вырезание отдавать сотню тысяч людей!! !

ну и конечно укрепляем свое влияние в регионе. . и набираемся опыта по ведению боевых действий против техники нато.. . и получае доступ к большему запасу нефти. . в общем нас отплатят на доброе дело)
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) 15 лет назад
Всех, кто на тебя лично не похож ни внешносртью, ни взглядами на жизнь, ни вероисповеданиум- 90% в мире % и селекцию проводить пытались многие. Последним был Гитлер. Не хочешь повторить?
Не делай из мухи слона :-)Мудрец (13772) 15 лет назад
У Вас бред или Вы сами с собой разговариваете?
Сосредоточтесь и попытайтесь ответить на вопрос, Осетины нам братья или нет?
Leshiy Просветленный (26694) 15 лет назад
А нашим людям мало прибалтики и грузии, ещё хохлы а потом и осетины