Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не бреюсь на ночь - хоче доставить удовольствие жене.А она в ванну гонит.Почему?

Ёсик Просветленный (37912), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настена Шубина Мыслитель (7485) 15 лет назад
уууууу а я люблю колючих только вот моей колючки нет щас со мной уехал (((скучаюююю
Остальные ответы
Надежда Мастер (1446) 15 лет назад
потому что колется везде
Ekaterinitta Знаток (294) 15 лет назад
ну что не понятного-то? сам представь с колючкой приятно тебе было бы? ?
брррррр...
Туборг Грина Просветленный (35832) 15 лет назад
Ёсик от Ёжика значит не далеко ушёл! Побриться Ёся - значит во второй букве "ж" изменить на "с" - Ёсь - будь человеком - обшкребись!
ЁсикПросветленный (37912) 15 лет назад
Эх...только тебе верю...пойду...
Flexy Мудрец (10751) 15 лет назад
удовольствие от небритости не получишь точно, а вот обратный эффект однозначно))))))))))
Ната Гуру (4619) 15 лет назад
Очень заводят мужчины с легкой небритостью, но к сожалению, моя нежная кожа не позволяет получать удовольствия от легкой щетины
Анастасия Провоторова Мастер (1716) 15 лет назад
клевое удовольствие, только вот его кроме тебя никто не разделяет ...