Как разморозить фарш? Есть фарш и микроволновка

Иван Черных Мастер (1340), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кира Гуру (3770) 9 лет назад
включите в микроволновке режим размораживания, и выберите вариант мяса
КислЫй Искусственный Интеллект (175273) 9 лет назад
а еще есть холодильник. туда положите и ждите.
если как нормальный человек заморозили пластом - быстро оттает
Denis Гуру (4160) 9 лет назад
Откройте дверцу микроволновки, положите фарш в мокроволновку, закройте дверцу, нажмите кнопочку режима размораживания (см инструкцию к микроволновке) и кнопочу старт (или что там вместо нее у вас). Как отработает режим разморозки, микроволновка подаст сигнал, откройте дверцу посмотрите разморозился ли фырш до нужного вам состояния, если да вынимайте, если нет повторите процедуру сначала!
Kisa_kisЗнаток (371) 9 лет назад
Ха-ха блин лучший ответ!!!)))
Denis Гуру (4160) Ну был конкретно задан вопрос и условия. Решил подробно ответить как в американских инструкциях.))))