Слишком много вопросов, "зачем нам Осетия", "зачем Кавказ", выход к Черному морю

Шашка Мастер (2313), закрыт 2 года назад
вот если коротко и ясно то посмотрите фильм Михаила Леонтьева Большая игра, скачать можно здесь http://www.binmovie.ru/2007/12/04/print:page,1,bolshaja-igra-2007-tvrip.html
Лучший ответ
Ленулик Мастер (1669) 15 лет назад
хороший вопрос.. . если бы мы все были одинаковы то было бы скучно.. . как гаварить война это естественный отбор в мире, как не было бы это грубо...
Остальные ответы
Fed Sar Гуру (2829) 15 лет назад
нам нужно помочяь бедному народу. а остальное - небольшая награда за наших убитых...
Светлана Чернова Мыслитель (8308) 15 лет назад
не знаю что в этом фильме но кто-то должен защищать слабых, мы проиграли в Косово и америкосы возамнили что творят что хотят!
ПУТИН-ХУЙЛО Оракул (71996) 15 лет назад
Идиотам не понятно, что поганцами типа Ющенко и сак отрывают Россию от Крыма, Черного моря
и окружают своими подельниками.
Потапыч Потапов Профи (746) 15 лет назад
М Леоньева не советую воспринимать всерьз, Считаю, что у него точка зрения зависит от спонсора.
ШашкаМастер (2313) 15 лет назад
ну и зря, он очень последователен на протяжении многих лет, не путайте с Доренко
Ночной Кот Мыслитель (8519) 15 лет назад
если Вы не в курсе еще - тут развелась масса пиндосских клонов, которые таким образом пытаются формировать протестное отношение к войне Посмотрите на их статус - в основном это только что зарегистрированные ученики Правда, есть и постоянные провокаторы, а также срочно перекупленные ники
Алекндр Будиков Мастер (1147) 15 лет назад
Че ты хочешь сказать! многие сейчас считают что Грузия напала но по репортажу Американских СМИ Россия нападает на Грузию и я уверен что Россия как всегда останется в дураках, хотя она помогает свем кому не лень. А это говно Соокашвилли-это проститутка которая легла под америку и подхватила тоже венерическое заболевание! США теперь будет играть Грузией как захочет, а когда надоест бросит ее как использованный гандон!