если вдовец повторно жениться, имея от 1-го брака 2 несовершен. детей, его мобилизовать могут? Мобилизация возможна?

Юлия Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
тата Искусственный Интеллект (201755) 9 лет назад
фз о воинской обязанности и военной службе ответит на ваш вопрос... читайте первоисточник, он в свободном доступе
Старая Злая Бабка Мудрец (10874) 9 лет назад
Если он - единственный опекун, то - нет.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318921) 9 лет назад
В войну всех мобилизуют. Но пока войны не предвидится.
А в мирное время мобилизация не проводится.
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 9 лет назад
если не с кем детей не оставить то нет. а вообще надо 6 детей тогда не мобилизируют. вы поймите если не будет мобилизации эти русские твари не покинут нашей земли ..пока мы всей страной не восстанем против бандитов которые оккупировали территорию луганской и дон. обл. там люди страдают без денег и без еды и по сути сами и виноваты в свое время допустили дали ход сепаратизму а теперь не рады..
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 9 лет назад
Судя по рассказам украинских беженцев, на Украине возможно все. И бегут сюда, к русским тварям. Парадокс?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248808) 9 лет назад
ему в любом случае лучше не регистрироваться в ЗАГСе, если речь идёт о призыве. и вообще для чего - оно никаких льгот не даст ни ему, ни новой супруге, а имеющиеся потеряет навсегда
Елена Садовничая Знаток (465) 9 лет назад
у меня знакомого мобилизовали когда у него дочке было 3 месяца!! все возможно