как сделать домашний шаринг есть два ресивера SKAYBOKS F 5 и одна карта Экспресс 140

Владимир Казаков Знаток (442), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 9 лет назад
Нафиг 140?!! Бери континент, в 2 раза больше каналов за те же деньги, и провайдер 1 и тот же! А про сервак просто сеть наладить, прописать IP, прочее (отключить DHCP, если клиент 1 будет).
Владимир КазаковЗнаток (442) 9 лет назад
каким кабелем соединять два ресивера?
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) LAN. Обычный, будешь брать, скажи, для прямого соединения, не через хаб. Клиент-то 1. Кто тебе продал восточный экспресс, ну ты попал! Будет тебе наука. Глянь: continent-tv.ru
Владимир КазаковЗнаток (442) 9 лет назад
конкретно видео бы найти делаю как написано ноль кабель надо знать или распайку
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) Ты что, никогда в компьютерном магазине не был? Там подскажут!