Помогите написать- "Путь к слову волшебство" Помогите плиз сестре в школу надо

***ЯРа)))) Знаток (436), закрыт 9 лет назад
1. {в а л ш и б с т в о}
2. Лексическое значение.
3. По происхождению. (То есть русское слово, или какое оно там)
4. По употреблению- общеупотребляемое.
5. Слова родственники-
6. Душа слова-
7. Слово рифма.
Помогите плиз сестре в школу надо
Лучший ответ
Загадочное сердце Мастер (2477) 9 лет назад
7)тепло, хорошо, мастерство, колдовство
3)восходит к др. -рус. чаръ
6)что значит ДУША СЛОВА??? значение что ли? или корень? если корень-ВОЛШЕБ
2)Колдовство, ворожба, ЧарЫ
***ЯРа))))Знаток (436) 9 лет назад
Если честно я сам не в курсах что за душа слова.
Загадочное сердце Мастер (2477) ахахах)) вообще дурь какая-то)))) когда я училась никакой души у слов не было))) хотя преподша у нас была очень грамотная и требовательная
Остальные ответы
Слава Кутонов Профи (984) 9 лет назад
Что образуется при нагревании пропанола-1 с газообразным бромоводородом?