Как скачать плей маркет на ноут?

75@marchello Знаток (353), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ahmedrayan81 rayan Профи (645) 9 лет назад
Легко. Сам разберись или если руки не позволяют то установи win 8
Анна Калашникова Знаток (259) 9 лет назад
Данный сервис позволяет выбрать и скачать любое приложение, как платное, так и бесплатное.

Существует разделение на игры и приложения, которые в свою очередь делятся на подразделы, а подразделы на категории.

Такая система фильтрации позволяет присвоить сервису звание самого упорядоченного интернет-каталога.

Также продуманна система поиска для быстро определения нужного приложения. Плей Маркет для компьютера имеет свою систему рейтинга, которая позволяет определить качество игры еще до ее скачивания.

Так же помогает определиться список последних отзывов пользователей скачавших приложение.

В системе можно не только скачать бесплатные игры, но и приобрести платные бестселлеры и весь донат к ним, который значительно упрощает игру. В описание же самого приложения можно найти скриншоты, промо видео, схожие по жанру игрушки и другие приложения данного разработчика.

Плей Маркет для компьютераПлей Маркет для компьютера

Плей Маркет для компьютера

Для операционной системы windows данный сервис имеет ограниченные возможности.

Но с помощью эмулятора android приложений, можно установить на компьютер мобильную версию Плей Маркета со всеми его расширенными возможностями.

При этом можно без ограничений скачивать и запускать игры с помощью все того же эмулятора. В то время как на телефоне стоит учитывать ограничения памяти и возможности «железа».
mcmxlv Знаток (408) 9 лет назад
Программа bluestacks(это эмулятор, который переводит Android на Windows),но не рекомендую, так как жрет память на диске C