Фракци каких размеров опилок лучше держат тепло и не дают замерзнуть? например водопроводу в колодце что не замерз зимой

ZafarBek dadasi ZiyodBek Ученик (145), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100702) 9 лет назад
никаких, какие опилки, они ж промокнуть и промерзнут. Пенопласт ложи.
ZafarBek dadasi ZiyodBekУченик (145) 9 лет назад
ну пляяя п****ц, дамы как всегда зажигают пля!!! И зачем я тока вопрос здесь задал???
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100702) пенопласт говорю, деревня
ZafarBek dadasi ZiyodBekУченик (145) 9 лет назад
ОХ пля я в точку попал. ржу не могу!!! ))))) не догоняет пляяхяхяхях!!!
Остальные ответы
ЕВГЕКУШ Оракул (61552) 9 лет назад
крупные и в чехле как матрац. по форме и менять. снимать легче. и не намокнут .можно и минвату.