Информационные технологии

Почему перестают грузиться странички в браузере

Хотя скайп и прочие проги связанные с интернетом работают, через второй комп то же работает нормально, подключение через Wi-Fi но пробовал и кабель подключать безрезультатно. Чистил комп Malwarebytes Anti-Malware, Advanced SystemCare 7, CCleaner, norton internet security, толку нет. В хосте то же всё в порядке ни чего лишнего. В реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows в параметре AppInit_DLLs стоит значение nvinitx.dll, убираю его и то же не помогает, пробовал уделить пишет что используется другими прогами, Удалил через унлокер, погас комп и потом было восстановление системы. Винда стоит 7ая 64 битная.

мож броузер тупой... пробуй этот... Slimjet

была такая же проблема в фаирфоксе, переустановил на позднюю версию, отключил обновления (фаирфокса) , и пока нормально . возмлжно проблема в обновлениях, в не состыковке .я их просто отключил .