Нарыв на пальце у ногтя

Пётр Павлов Знаток (351), на голосовании 9 лет назад
На указательном пальце сначала болела припухлость, затем покраснело, а теперь и появилось какие-то черное пятно внутри и очень болит. К врачу только через 2 дня, из-за отсутствия талонов ранее. Что это за темное пятно и как его убрать? Не игшлой же колоть)
Голосование за лучший ответ
андрей кухтин Профи (513) 9 лет назад
Жди загноение пальца, а потом оно выйдет, щас еще день-два и начинай мазь вишневского прикладывать!
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148604) 9 лет назад
А врач тебе вообще сделает разрез скальпелем. Лучше дома проткнуть иголкой от шприца и выпустить нарыв.
*** Искусственный Интеллект (259448) 9 лет назад
Иди к хирургу без записи пока без пальца не остался.
Natella Мудрец (17563) 9 лет назад
Гангрена может быть, раз черное пятно, вали к платному тогда.