Скиньте ключ новый к KAV

Spooky Профи (801), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Версия 5.0
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
банят их... банят !!!У меня через неделю после караула, опять забанили... с третьим пока сижу, но думаю что не надолго.
Г Мыслитель (7169) 17 лет назад
*скидывает ключ кав с балкона*....ловиии!!!!чо молчишь? не паймала?
Лёха Профи (634) 17 лет назад
а какая версия? сейчас пришлю на 6.0.0.300 найти бы адрес твой. . )) ладно, я бы мог и для этой версии скачать, только времени нет сейчас, попробуй сама http://astalavista.com в поиске напиши свою версию и все ))