10 лет назад
от

Пиццерия Фредди. Номер телефона.

Я поклонник игры FNAF И уже много слухов про это игру разошлось... Вот недавно меня застала тема про номер телефона... Посмотрел десятки видео как американцы туда звонили... Я повелся чисто из-за интереса позвонил... было 3 номера но я так и не дозвонился. Говорит не правильно набран номер... Это очередной интернет фэйк или я не могу дозвониться из-за того что живу в России? Просто очень интересно я хочу посмотреть все факты про эту игру. Если кто дозванивался то дайте номер что-ли я не знаю. Уж очень мне интересно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

+1(800)3292326

я про это ничего не скажу (про номера) но я знаю 1 пасхалку: если у тебя 5 ночь то разглядывай плакт золотого фредди пока не услышишь смех девушки

Удаленный ответ Ответ удалён

это все не правда мне говорит что не правильно набран номер

боже.. я позвонила по скайпу +1(800)3292326 и там шли странные гудки