Будет ли продолжение сериала Мажор ?

Ренат М Ученик (141), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454416) 8 лет назад
Премьера первой части состоялась в декабре 2014 года. После релиза, картина заработала миллионы положительных отзывов, и рецензий критиков. До настоящего времени является самой популярной среди молодежи России и СНГ.

Дата выхода назначена, премьера 2 сезона сериала Мажор на 1 канале состоится в первых числах октября 2016 года, в настоящее время идут съемки в городе Санкт-Петербурге.

Сейчас поклонники ищут информацию когда выйдет продолжение, появится возможность смотреть онлайн 2 сезон любимого сериала.

22 сентября 2015 года на сайте записывающей киностудии "Среда" и официальной группе в контакте появилась публикация, что съемки начались в конце ноября 2015 года, и пройдут в Санкт-Петербурге, так что с уверенностью можно сказать, что дата выпуска новых серий будет очень скоро.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
ОЛег Бойко Знаток (315) 9 лет назад
осенью 2015 г будет продолжение
Юлькин Знаток (266) 9 лет назад
СЪЕМКИ ВТОРОГО СЕЗОНА В ФЕВРАЛЕ. А НА ЭКРАН ВЫЙДЕТ ОСЕНЬЮ 2015-ГО