Чем может грозить уреаплазма при беременности?

Уреаплазма является условным патогеном и
НЕ ИМЕЕТ клинического значения в акушерстве
и геникологии. Сходи на сайт и почитай статью
врача:

Ой, посоветуйся с врачом лучше. У меня во время беременности нашли хламидию, но она намного безопаснее уреаплазмы. Надо лечить!

Да хватит уже запугивать всех этими уреа-микаплазмами! ! Всегда раньше были эти болячки, просто их не диагностировали, и ничего, рожали здоровых детей. А люди нынче стали шибко грамотными, много всего знают, но при этом своих мозгов не хватает, чтобы критично ко всему относиться

Преждевременными родами,поражению плодного яйца на разных стадиях его развития, формирование пороков развития и аботрированию плодного яйца,формированию внутриутробной инфекции

.На развитие плода и здоровье будущего ребенка уреаплазма и хламидиоз не влияет, но могут быть причиной невынашивания беременности, а также инфицирования ребёнка в родах.