что делать если у меня нет друзей?

Даниил Кладов Ученик (234), на голосовании 9 лет назад
мне 14 лет есть 1 друг и то на уроках сидим как перемена я остаюь один а у него куча друзей пробовал в их компаннии не получилось никому плохого не сделал все обзывались приходится быть 1
Голосование за лучший ответ
Вадим Рафиков Мастер (1288) 9 лет назад
Эмм, ничего, гамай в CS:GO, может найдёшь друзей
Даниил КладовУченик (234) 9 лет назад
денег нету она платная а пиратка не интересно
Вадим Рафиков Мастер (1288) А ты заплати с:
Владимир Смолин Мыслитель (6714) 9 лет назад
Попробуйте искать единомышлеников среди общих с вами увлечений.
пулть kp.ss Мудрец (10509) 9 лет назад
Момоги кому н будь чем нибудь и друзья плявиться и скажи что наменя можно расчитываттм
Катенька Талерико Ученик (121) 9 лет назад
Попробуй найти таких людей, у которых будут такие же взгляды на мир, как и у тебя. Если же это не помогает, то найди в классе одинокого человека (я почти уверена, что в каждом классе есть много одиноких людей) и попробуй завести с ним диалог. Может, он такой же как и ты, а ты просто не догадываешься об этом)) В любом случае, решать тебе)))
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) 9 лет назад
Нет друзей нет проблем...
Предать тебя и насрать тебе близкие не могут...
По моему так лучше...
Дарья Савушкина Знаток (481) 9 лет назад
Надо просто ждать, развиваться идти на кружки и тогда у какого небудь человека совпадут интересы, и вы подружитесь!