Что думаете на счет этой машинки стоит ли брать?
1,3 роторный двигатель это вещь!
вот только для начала нужно научиться водить такие машины...
у нее дури много.. и педали жесткие.. все это на любителя..
а еще у нее есть один большой минус! это авто не для российских дорог! посадка низковатая...
а еще мне не нравится в ней сидеть....обзор вообще никакой... даже для спортивных авто
но друзья у кого такие машинки не жалуются, а просто любят их :)
бери.
у них на 150000 идет капиталка двигателя по регламенту, на нашем бензине наверное на 100 ...движок почти весь меняется и стоит это удовольствие около 7000 евро . теперь надо это тебе ?
все спортивные машины жесткие,масло берут это даже установлено заводом производителем.это машина только на лето.так что подумай.

все таки с левым рулем лучше
за 11000 отдам свою масло не жрет 7 литров на 100км нри скорости 195-200....