Что думаете на счет этой машинки стоит ли брать?

Ares Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1421) 17 лет назад
1,3 роторный двигатель это вещь!
вот только для начала нужно научиться водить такие машины...
у нее дури много.. и педали жесткие.. все это на любителя..
а еще у нее есть один большой минус! это авто не для российских дорог! посадка низковатая...
а еще мне не нравится в ней сидеть....обзор вообще никакой... даже для спортивных авто
но друзья у кого такие машинки не жалуются, а просто любят их :)
Остальные ответы
Танечка Мастер (1250) 17 лет назад
очень красивая! если финансы позволяют - бери конечно! покатать не забудь;)))
BigAlex Профи (585) 17 лет назад
Машина хорошая но масло жрёт как бензин
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
А не дороговато ли?
Евгения Гришина Мастер (1123) 17 лет назад
с первого взгляда неплохая,а там...смотреть её надо
Пользователь удален Мастер (1421) 17 лет назад
Не сказать, что шибко дорого...
Но выбор весьма не практичный...
С зап.частями - замучаешься... :)
Наталья Гуру (3682) 17 лет назад
ничего так... главное чтоб проблем с растоможкой не было (сужу по номерам) ну и потом проблем с запчастями. впринципе надо смотреть, вообещ полностью, что за машина, откуда... небыло ли в это время там потопов, и насколько она в экплуатации, потому что мало купить машину. ее надо содержать
olgerd BiG (40) Мудрец (14905) 17 лет назад
Это дорого и очень она низкая. Бери!
Жибоедов Евгений Мастер (1433) 17 лет назад
рексик 8-й бери!
потом прокатишь!
Друг Гуру (2815) 17 лет назад
если нравится конечно бери
Serega Гуру (3863) 17 лет назад
Не знаю как ты, но я бы не брал, да к тому же и за такую цену!! !
Совершенно непрактичная, да к тому же и мазда, в цене очень быстро падает.
Если хочешь спортваген то лучше из немцев что-нибудь взять, и дешевле, и надёжнее, и проблем меньше.
Источник: Практичность.
Саблезубый Белк Гуру (4371) 17 лет назад
Ежели качать собираешься-бери. А так ротор не очень надежен
Konfetka Профи (842) 17 лет назад
Не стоит, не советую.
Лучше что-нибудь другое поискать.
Юрий Ладик Мастер (1180) 17 лет назад
Дороговато мне кажется
Алёна Тарабыкина Гуру (4563) 17 лет назад
мне очень нравится внешне, но мазды ведь в ходовке хреновенькие
Александр Мыслитель (6360) 17 лет назад
Геморой, но завидовать будут. Особенно поклонники NFS
AVIS RARA Мыслитель (7525) 17 лет назад
Можно взять, но лишь для того, чтобы покататься и вернуть)
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
Стоит если готов детали по долгу ждать в россии их почти нет на нее
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 17 лет назад
Нет непрактичная дорогоя,и бесмысленная