помогите с переводом

влад Ученик (153), на голосовании 9 лет назад
Переведите пожалуйста правильно нужно для тату "я не брошу тебя никогда
буду рядом с тобою всегда
я в беде не оставлю клянусь
ты мой брат и я этим горжусь"
Голосование за лучший ответ
Элеонора Лактаева Ученик (201) 9 лет назад
I don't leave you never will be there with you always in trouble I swear you willn't leave my brother and I'm proud of
татьянаПрофи (532) 9 лет назад
В английском языке не может быть два отрицания в одном предложении - не может быть одновременно don't и never - оба слова отрицательные. Вообще что попало написали. Не знаете язык, не беритесь переводить.
Элеонора Лактаева Ученик (201) унижай себя