Что делать если я не могу написать своему парню первой? :(
он обижается. но я не могу перебороть свой страх. каждый раз когда я пытаюсь ему написать у меня такое чувство что я навязываюсь, что он не хочет со мной общаться и просто не может мне об этом сказать. я знаю что это не так. но это чувство не покидает меня. и так со всеми, не только с парнем. что за фигня? (
с разбега головой об стену.... Сможешь?
Собраться, найти в себе смелость и храбрость, ВЕДЬ НАПИСАТЬ ПЕРВОЙ ЭТО ТАК ВАЖНО И СТРАШНО, в конце концов найди себе какой нибудь стимул что ли)
забить на себя и не думать не о чем, например, что у него появилась другая или он козел. и написать.
неужели только я прочитал что речь идёт о " ЗОЛОТОМ ДОЖДЕ " ?
А куда вы писяете своему парню... И главное, почему обижается??..