Как избавиться от Мангла в пять ночей с Фредди два? Мангл и Фокси, в второй части сдирают маску с лица!

Мангл и Фокси, во второй части сдирают маску с лица! Как от них избавиться, подскажите пожалуйста!

Я знаю, что Мангл света боится, а для Фокси нужно шкатулку заводить. В том смысле, что если она пересечет одну четверть круга, то Фокси нападет.

ФОКСИ- активен с 2-й ночи если вы слышите воющий звук, то фокси в коридоре его нужно прогонять мигая на него фонариком. Если фонарик не светит в коридор а куда-то налево, то это значит фокси уходит (дефект света фонарика в лево- это типа загрузка) . однако фокси не единственный, кто издает воющие звуки . Приближаясь к концу ночей звуки становятся постоянными и приходиться самому проверять коридор.
МАНГЛ- у мангл самый длинный маршрут она может появиться в коридоре но не сможет вас от туда атаковать . она продолжит маршрут к правой венциляционной шахте . Также если вы смотрите в ту камеру, в которой она и находится, то вы слышите звук помех рации. Если она в проёме шахты, которую можно подсветить нажав кнопку " light" и если ее видно так то нужно надеть маску . Так же о появлении мангл в проеме оповещают звуки помех рации абсолютно везде. Если вы заблаговременно не оторветесь от планшета то она будет висеть на потолке и тогда маска от нее не спасет . Мангл может довольно долго висеть на потолке . Сделав таким образом "надежду" прожить до конца ночи. но она все равно запраграммированна убить вас за несколько секунд до окончания ночи. поэтому если она висит в офисе, то она вас убьет.

как спасатца от мангл

Блин. Как в это можно играть. Ужас, какая скучная игра. Разработчику надо поучиться у создателей Resident of evil-7 или Outlast

спакойна