Пирсинг в языке

леночка Ученик (234), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте 2 месяца назад сделала пирсинг в языке все было хорошо но вот стал чуть рваться ближе к кончику. Подскажите что делать ведь снимать не хочется а если и снять на пару дней он весь не заростет?
Голосование за лучший ответ
Катюша Иванова Мастер (1344) 9 лет назад
Может зарости, а может и нет. У каждого организма по-разному. Лучше снимите, оно того не стоит, потом со временем это поймёте)
леночкаУченик (234) 9 лет назад
Ну ведь жалко 900 р отдавала уже привыкла к нему
леночкаУченик (234) 9 лет назад
Ну ведь жалко 900 р отдавала уже привыкла к нему
леночкаУченик (234) 9 лет назад
Ну ведь жалко 900 р отдавала уже привыкла к нему
Катюша Иванова Мастер (1344) дело Ваше, но я бы вытащила. У меня примерно такая же история была с тоннелями, пришлось снять, но я особо не жалею
Златовласка Солнечная Ученик (169) 9 лет назад
ууххх непрятная ситуация, я думаю был неаккуратный прокол языка...
желательно снять, чтобы заросло. Вам же ненужна огромная дырища на языке похожая на тоннель, ни одну сережку не подберете потом, а ведь она так и останется если не дадите ей зарасти чуть чуть.
лучше снимите пока
леночкаУченик (234) 9 лет назад
Я просто переживаю чтоб целиком не заросла
Златовласка Солнечная Ученик (169) есть риск (( но лучше уж пусть заростет, чем дырища огромная... так впринципе для подстраховки, можете каждый день прокалывать дырочку в языке (просто вставлять и снимать серьгу, ходить без неё)в течении 2ух недель хотя бы, а там посмотрите, она сузиться чуть чуть хоть
Ольга Ситникова Ученик (168) 9 лет назад
Снимайте и быстрее!!! Можете занести инфекцию даже в микро трещину
леночкаУченик (234) 9 лет назад
Хорошо спасибо поняла