как вызвать рвоту?

smit misis Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Извините за подробности, я чувствую, что отравилась. Меня мутит и чувствую, что рвота подходит, НО я боюсь самого процесса... Не могу два пальца в рот. Рвота была всего один раз за 25 лет. Как вызвать рвоту, или как самостоятельно её спровоцировать?
Голосование за лучший ответ
Адель Крнл Гуру (4178) 9 лет назад
...ждать) ну или уголь можт выпить, воды побольше
Иванка Стефанчишена Знаток (395) 9 лет назад
А что вы такого плохого скушали ?
Кот Баюн Мудрец (14782) 9 лет назад
Пей воду, литра 3 разом.
Инна Баранова Мыслитель (9049) 9 лет назад
При отравлении промывают желудок большим кол-вом воды. Выпейте как можно больше воды. А там организм всё сделает сам.
Егор Сотин Мыслитель (5866) 9 лет назад
Не бойся, можно еще один способ - положить палец на язык и сильно надавить на него . Еще можно напрячь мышцы пресса и наклониться, тогда вообще не нужно применять пальцы . Хоть это неприятно, но рвота лучше, чем держать в себе - избавишь печень и почки от лишней работы
Крапива Жгучая Мастер (2008) 9 лет назад
Наливаешь в кастрюлю двух-трёх литровую воды фильтрованной или кипячоной. Идёшь в ванной. Пьёшь через край большими глотками не останавливаясь, даже когда кажется, что уже всё. И в один момент организм сам среагирует. И это будет даже без особых потуг и усилий - очень легко. Тебе станет гораздо легче! Делай!