Почему я не хочу есть?

Алина *_* Ученик (200), закрыт 9 лет назад
нет, ну я могу съесть какие-то определенные продукты, но большинство я не хочу! Наапример, моё любимые были сушки Вирские, а тепепрь вообще нету желания! что делать? я не сидела на диетах. Ну, было дело что дня два три голодала, и всё... помогите!
Лучший ответ
Serg Shishkov Знаток (375) 9 лет назад
Стоит обратиться к диетологу или подобному специалисту.
Остальные ответы
Генри Томасино Гуру (2872) 9 лет назад
иди ко мне захочешь
Алина *_*Ученик (200) 9 лет назад
лол, я серьезно спрашиваю
Генри Томасино Гуру (2872) с чего бы вдруг ты такой серьезной стала?
Алексей Мастер (1632) 9 лет назад
ну проголодаешься и захочешь
Алина *_*Ученик (200) 9 лет назад
Я сейчас голодная и не хочется есть! не знаю как обьяснить.
Это нервы или очень устала. Ложись спать, утром поешь.
Michael Jackson Знаток (393) 9 лет назад
может у тебя проблема с желудком как у меня, я вот только с утра не могу есть тошнит в доску, тебе советую обратится к врачу пока не позно потому что с этим не шутят дорогуша. Выздоравливай
Алина *_*Ученик (200) 9 лет назад
спасибо!
Michael Jackson Знаток (393) Ути мая солнышка