Помогите пожалуйста!

Натали Ученик (241), на голосовании 9 лет назад
Вчера меня кто-то поцарапал и на носу теперь красная маленькая ну не сильно балячка. А сегодня важный день! Я бы не стала не чего делать если это не было внизу прям по середину носа! Говорю сразу мне 10 лет, пишу через маму.. Спасите ((
Дополнен 9 лет назад
Извините за ошибки, волнуюсь сильно..
Голосование за лучший ответ
Тот Кого нельзя называть Ученик (194) 9 лет назад
Свидание? М-м-м-м может коронация? Или эм... олимпиада?
НаталиУченик (241) 9 лет назад
Мы с классом на ёлку идём, и это балячка всё испортит)
Натали Ученик (241) Эта*
Ильич Гуру (3845) 9 лет назад
посоветуйся с мамой
Атос Просветленный (45198) 9 лет назад
у мамы наверняка есть тональный крем, который скроет болячку
НаталиУченик (241) 9 лет назад
Я мазала, нечего не вышло.
Атос Просветленный (45198) пусть мама мажет, у нее больше опыта
Миненок Гуру (4704) 9 лет назад
Покажи своей маме свой носик и твоя мама вылечит твой носик.)
Или, помажь свой носик зелёнкой и через некоторое время, должно всё пройти.)
НаталиУченик (241) 9 лет назад
А зелёнка отмывается?
Миненок Гуру (4704) Конечно отмывается, только много не используй зелёнки.)
Надежда . Просветленный (24067) 9 лет назад
Промокнуть спиртом, густо тональный крем - до высыхания. Потом излишек осторожно убрать. Крем должен впитаться.
НаталиУченик (241) 9 лет назад
Хорошо. Спасибо за совет)
LD Оракул (99427) 9 лет назад
Мама такую хрень за тебя пишет? Расскажи ей про тональник.
НаталиУченик (241) 9 лет назад
Я сама пишу. Мамы дома нет, да и я пробовала, но не получается (
LD Оракул (99427) подумаешь царапина, никто и не заметит
шч-16 Мастер (2202) 9 лет назад
отдай маме телефон и не лезь в интернет
НаталиУченик (241) 9 лет назад
Она занята. Я не могу ей позвонить. Да и мне надо сейчас всё сделать. А мама придёт когда надо будет выходить. Больше обратится не кому. Вот и полезла в интернет. А так я полностью согласна с тобой)
шч-16 Мастер (2202) молодец, возьми тональный крем тогда
Эльхан Алиев Оракул (86360) 9 лет назад
Спирт немного подержи, затем помажь тональным кремом или дермаколом, так быстро только так можно помочь.
НаталиУченик (241) 9 лет назад
Спасибо вам, дорогой человек!
Натали Ученик (241) Добрый*)