Где брать контакты людей для МЛМ/MLM предпринимателей (многоуровневый сетевой маркетинг)?

Ратмiръ Ученик (198), на голосовании 9 лет назад
Мне нужен список контактов более 10.000 человек, чтобы выявить из них Лидеров в индустрии сетевого многоуровневого маркетинга.
Интересует международный рынок и страны СНГ, нужны контакты абсолютно всех предпринимателей, включая мошеннические схемы (матрицы, бинары, хайпы, пирамиды и так далее).
Голосование за лучший ответ
Аква Капитал Знаток (407) 9 лет назад
ни кто вам такую базу просто так не даст. Для этого нужны средства и не малые и скорее всего базу вам не предоставят, а предложат сделать информационную рассылку
Вероника МироноваУченик (121) 9 лет назад
С помощью вот этой программы например http://standartsoft.ru/harvester - собираете адреса, так же определяются регионы и сфера деятельности. Мы для фирмы пользовались как раз этой прогой, лучше не придумаешь помоему, готовая база, без лишних заморочек.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213213) 9 лет назад
В гугле. Все лидеры МЛМ имеют сайты.
Irola Просветленный (27026) 9 лет назад
Есть форумы - но на русскоязычных столько не найдете