Стоит ли ждать парня из армии?
я сам служил и скажу, что не знаю ниодного парня, которого дождалась девченка. А парни были хорошие, часто друг друга прикрывали (на войне дело было). С того времени у меня очень скверное мнение о женщинах. Вот и думай, как после этого он будет к женщинам относиться....
Думаешь, а вдруг встретишь кого получше, да? Сколько ты уже без него? месяц, два? или год ? А вообще, говорят, Любовь не проходит... а увлечение проходит! Разберись что у тебя?
Светлана Шерстобитова..сказала...очень правильно!...поэтому не повторяюсь!
раз ты об этом спрашиваешь....значит нет
Я даже такой вопрос не задавала. Просто дождалась ВЕРНО! Он оценил, сейчас мы поженились. Просто разберьсь в себе нужен ли он тебе. Ведь через 2г он придет совсем другой и с другими взглядами на жизнь.