National Bank Code - что такое, как по русски в реквизитах?!.. замучался искать... нужно указать для перевода из-за рубеж

Это ведь не бик и не свифт точно...

Дополнен

надыбал. уфф... Эта хрень в России не нужна, оставляем прочерк. Если кому еще надо будет где вводить...)

А вам это всё равно не поможет, потому что оно national, а не international.
Он используется для местных переводов и в разных странах означает разное. В Чехии например, это всего 4 цифры, у нас такого кода на все банки не хватило бы.
В общем, судя по всему, вы пытаетесь местным переводом воспользоваться, а не международным.
Выберите другой тип перевода - SWIFT, или где будет IBAN.