Не могу понять рецепт

Алиса Знаток (357), на голосовании 3 года назад
Запсала когда-то этот рецепт, забыла указать название. Решила попробовать, но там смотрю - записала аж 6 стаканов сахара. Для понятности укажу остальные ингридиенты - 1 ст. л. какао, 3 ст. л. муки, 100 г сливочного масла, 2 стакана молока, 3 яйца, все смешать, варить 20 минут, разлить по формам, дать остить. Я вот думаю - может 6 столових ложек? Кто как думает?
Голосование за лучший ответ
мистер-Х Просветленный (49324) 9 лет назад
значит 6 столовых ложек, или чайных
Я Умница Искусственный Интеллект (263153) 9 лет назад
простите.... кхм... это рецепт чего? как так-то? варить все вот это? с яйцами? а так, да, скорее всего 6 столовых ложек сахара....
Ol A Гуру (4161) 9 лет назад
Вы, наверное, написали сокращенно ст., что означает стакан, обычно в конце добавляют л., т. е. столовых ложек, просто забыли дописать. На 2 стакана молока и стакана сахара многовато будет...
Валерия Мастер (2137) 9 лет назад
Это рецепт домашних ирисок-6 ст. Ложек
Нелли Мудрец (15671) 9 лет назад
Согласна с предыдущим автором. Нужно 6 стаканов сахара, так как это конфета типа пастилы., а не какой-нибудь кексик.