Как раздать Вай-фай с ноутбука?
Привет всем
Вобщем такая история:
Список действующих лиц: 1)Интернет модем (4GYota), 2)Компьютер (Win 7), 3)Ноутбук (win 8),
4)Смартфон (lumia win 8.1)
Вставляю модем (1) в ноутбук (3), раздаю с него вай фай, и спокойно подключаюсь к этому вай фаю со смртфона (4). Все работает.
Но, когда включаю Компьютер (2), вставляю в него модем (1) и посредством кабеля передаю по локальной сети интернет на ноутбук (3), то при раздаче с ноутбука вай-фая интернет на раздается. Смартфон видит вай-фай, но не может к нему подключиться. И на Ноутбуке раздающее вай фай соединение без доступа к интернету. Короче похоже проблема в том что на ноутбуке нужно перенастроить соединение, но не знаю как. Подскажите пожалуйста.
З. ы. всех с наступающим)
Надо настраивать маршрутизацию на ноутбуке и компьютере, как это делать можно найти в гугле потому что там много материала и об этом книги пишут.