обняла бывшего парня во сне.

Ёжик Бедный Мастер (1530), закрыт 2 года назад
здравствуйте. почти 5 лет назад расстались с парнем. часто снится. сейчас замужем и жду второго ребенка. сегодня приснилось, что беседовала с ним. и в конце беседы мне так захотелось его обнять и прижаться к груди, что сделала это. неожиданно для самой себя. и мне прям так хорошо легко стало. к чему бы это?
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2435805) 2 года назад
Если девушке снится, что она обнимается с бывшим парнем, это говорит о том, что или она не до конца отпустила отношения, или отношения не отпускают её. Такой сон является предостережением, что девушка рискует упустить нечто важное в своей жизни.
Во время толкования сновидения стоит также учитывать и психологический аспект. Объятия с бывшим парнем могут быть знаком того, что подсознательно девушка хочет вернуть парня, и чувствует себя привязанной к нему. Подобные сны возникают как и вскоре после разрыва отношений (как отрицание мозгом произошедшего), так и спустя длительное время (если девушка по-прежнему одинока).
Ещё одной психологической причиной такого сна служит тоска по бывшему возлюбленному. Если девушка много времени думает о бывшем парне, её мысли и желание быть вместе, чувствовать его объятия и прикосновения находят выход в её сновидениях.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (5012723) 10 лет назад
вероятно со временем у Вас возможно общение и даже теплые отношения, он тоже о Вас думает