Брать электровелосипед сейчас или подождать 2-3 года?

Альберт Тукаев Знаток (313), закрыт 9 лет назад
Ориентировочная максимальная цена 50.000 рублей. Интересно также, когда они станут дешевле и какую марку брать.
Лучший ответ
Аркадий Оракул (59086) 9 лет назад
Подожди... Потом только инвалидная коляска понадобится. :) Альберт, не обижайся, я не тролль. Просто часто вижу вопросы типа, " а я подожду". С высоты своего возраста всегда советую, не надо ждать, потом поздно будет :)). Можешь слушать, можешь, нет. Но позже поймешь, о чём я. Удачи!
Альберт ТукаевЗнаток (313) 9 лет назад
Хмм, может вы и правы.)
Остальные ответы
Дмитрий Вахлов Знаток (283) 9 лет назад
не не бери совсем - лажа это - проще самому сделать дешевле в 10 раз обойдется, посмотри на ютубе много видео по этому поводу)))
.
Интересное видео не по теме правда
Валерий Муравицкий Оракул (83090) 9 лет назад
брать надо было самое позднее в сентябре, сейчас за 50,000 можно купить средненький хардтейл, электробайки и цены тут можешь посмотреть-серия hibrid http://www.cuberussia.ru/bikes/