Контроша плиз, Физика!

1.Два тела массами 500 и 700 движутся в одном направлеии со скросотями 5мс и 10 мс соответствено. Чему равен импульс этой системы тел?
2.Автомобиль массой 1т движется со скростью 90 км\ч. Чему равны энергия и импульс автомобиля?
3.Пластелиновый шарик массой 800г движущийся со скоростью 10 м\с прилипает к стене. Какой импульс получает стена?
4.Какое максимальное расстояние по наклонному желобу пройдет шарик движущийся со скоостью 40м\с если угол наклона желоба равен 30 градусов?

Желательно фоткой с дано и решением! Хоть на какую нибудь задачу...

какой класс?