Как называется вид съемки когда ты фоткаешься в ванне в зеркале?! Просто интересно

Nadezhda Zubkova Знаток (381), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алиана Мастер (1775) 10 лет назад
Селфи (Selfie от слова self — сам себя) (фотоавтопортрет, самострел - другие названия) - это фотография самого себя, сделанная, как правило, камерой фотоаппарата или мобильного телефона, на смартфон или планшет и выложенная в социальные сети. Селфи бывают двух видов: прямой (смартфон повёрнут к автору на вытянутой руке) и зеркальный (автор стоит перед зеркалом и фоткает себя на смартфон).
Источник: Зеркальный селфи
Остальные ответы
kenny lenny Мудрец (10426) 10 лет назад
"Покажи свой ремонт"
YaYasha Мудрец (17062) 10 лет назад
Если тебе ЭТО интересно, то какая, нафиг, разница, как это называется? Ты уже одна из ЭТИХ...
Максим Григорьев Ученик (172) 10 лет назад
я честно не знаю но помойму селфи
ВЛАДИСЛАВ ПРОКОПЕНКО Мыслитель (6649) 10 лет назад
это называется "щелкнутся в зеркало"