Как выглядит человек (его внешность) если в раскладе Таро выпал: Император???)))

Снежанна Карасева Ученик (94), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
korolova63@bk.ru Просветленный (43941) 10 лет назад
Внешность на картах Таро
ЖЕЗЛЫ:
Знак зодиака: Овен, Лев, Стрелец

Король (мужчина старше 35 лет) - Рыжие/белокурые волосы, светло-карие/серые глаза

Королева (женщина старше 35 лет) - Рыжие/белокурые волосы, карие/голубые глаза

Рыцарь (мужчина до 35 лет) - Белокурые волосы, серые/голубые глаза

Паж (юноша или девушка) - Рыжие/белокурые волосы, голубые глаза

КУБКИ:

Знак зодиака: Рыбы, Рак, Скорпион

Король (мужчина старше 35 лет) - Русые волосы, голубые глаза

Королева (женщина старше 35 лет) - Золотисто-каштановые волосы. Голубые глаза.

Рыцарь (мужчина до 35 лет) - Каштановые волосы, голубые глаза

Паж (юноша или девушка) - Каштановые волосы, голубые/серые глаза

МЕЧИ:

Знак Зодиака: Близнецы, Весы, Водолей

Король (мужчина старше 35 лет) – черные волосы, темные глаза

Королева (женщина старше 35 лет) – Светло-каштановые волосы, серые глаза.

Рыцарь (мужчина до 35 лет) – Темно-каштановые волосы, темные глаза.

Паж (юноша или девушка) – Светло-каштановые волосы, голубые глаза.
Пентакли:
Знак Зодиака: Телец, Дева, Козерог

Король (мужчина старше 35 лет) – Черные/темно-каштановые волосы, темные глаза

Королева (женщина старше 35 лет) – Черные/темно-каштановые волосы, темные глаза

Рыцарь (мужчина до 35 лет) – Каштановые волосы, темные глаза

Паж (юноша или девушка) – Каштановые волосы, темные глаза
Снежанна КарасеваУченик (94) 10 лет назад
А можете скинуть ссылку сайта где брали?? Пожалуйста))
korolova63@bk.ru Просветленный (43941) меня учили так