В ресторане Пушкин цена билета на новогодний ужин 60000 и билетов уже нет Как Вам цена
В принципе это называется ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.. . Кто-то может себе такое позволить - это хорошо.. . А кто-то не знает, что он кушать завтра будет, не потому, что он ленивый или там плохой какой, нет, потому, что его шеф ему платит в месяц по 5-6-7 тысяч, и то не вовремя (ведь полно таких) , а сам в ресторан Пушкина идет.. .
Для сведения: это не лично про меня, но расслоение российского общества на богатых (примерно 2-3 % населения) и остальных, причем далеко не праведными методами, продолжается.. . А потом удивляемся, откуда 1917 год берется...
а что хоть в меню
Зашкаливает, конечно, но ведь и билетов уже нет! Не пропадет Россия.
Мне такая цена - никак. Думаю, что большинству присутствующих здесь - тоже.
а что больше удивляет, что кто-то отдает такие деньги за билет или, что мы не можем себе позволить это сделать
спрос есть, что тут удивительного
деньги надо учиться зарабатывать
желаю всем нам в Новом году жить так, чтобы вопросы такие не задавать