Когда спадет новогодний бум на туры за границу?

Никогда. Плюс во Франции в феврале каникулы и вобще нету мест. Но нам все это не страшно мы живем и работаем на Лазурный Берег а местный всегда в самый горячий сезон что то найдет так что если Вы на Лазурный Берег или в Южные Альпы милости просим. Не подведем.

Примерно после 15 января

обычно февраль - самый спокойный месяц, и можно купить путевочку подешевле,хотя смотря куда, к примеру - в Бразилии карнавал в феврале, и лыжные курорты тоже в цене, пока снег не расстает.

в мае