скачала игру sims3. написано ошибка инициализации 0x039e8474 ЧТО ДЕЛАТЬ? 0x039e8474

Лиза Джиоева Ученик (68), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Весёлый Роджер Мастер (1461) 9 лет назад
Для начала проверим, все ли программы у вас установлены:
- DirectX
- MS NetFramework

Если всё установлено, читаем дальше.

Вполне возможно, что данная ошибка выскакивает потому, что у вас установлен некачественный контент.
Тогда придется либо удалить этот контент, либо удалить файлы, лежащие тут \Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache.

Убираем папку mods из папки с игрой, и проверяем - работает ли игра. Если работает, то начинаем искать глюченый мод в папке mods методом тыка.

Как вариант, некоторым помогает универскальный патч для sims 3.
Попробуйте пропатчить.

ссылка на патч http://sims3-mods.ru/forum/13-147-1
Остальные ответы
Prost) Ученик (194) 9 лет назад
Ну есть такие варианты:
1)Плохая пиратка (советую R.G.Механики);
2)Не хватает ПО;
3)Не подходит компьютер или анти-вирусник удалил какой то файл во время установки (по этому перед установки пиратки всегда выключай);
Решение:
Проверить, установлены ли все необходимые для игры программы (DirectX, MS NetFramework), хватает ли оперативной памяти.
Совет:
Скачай их эту пиратку (игру) - http://www.rutor.org/torrent/274646/the-sims-3-anthology-2009-2013-rs-repack-ot-r.g-mehaniki

Также вот нашел на сайте. Почитай интересно. Это про твою ошибку.
Т. е. уберите на время папку Модс и запустите игру - если ошибки нет - вычисляйте глючный файл в папке Модс. То же самое делаем с файлами из папки DCCache.
Еще один вариант - пропатчить игру универсальным патчем (только для сборников и пиратских версий. Не подходит для лицензий и копий лицензий).

Ещё один фактор, замеченный одним из участников нашего форума: после установки аддона "Питомцы" на некоторых системах, где ранее стабильно работала игра, стала вылезать эта ошибка. Решение: помимо всего того, что описано выше, обновить вашу копию Windows новым обновлением (прямая ссылка на скачку):
- Windows 7/WinXP (64 bit) - обновление KB2468871.
Также необходимы установленные версии С++ 2005/2005sp1/2008/2008sp1/2010 и 32 и 64 бит версии.
вадим глазков Гуру (2530) 9 лет назад
скачай вот от сюда http:/@@/gig-torrent.ru/pc-games/simulyatory/2736-the-sims-3-designer-edition-store-2009-2013-konstruktor-ot-bernelli-pc.html (@@ убери). все кто скачивал (в том числе и я) вылетов не замечали, работает стабильно + все дополнения (кроме последнего) и каталоги. дополнения ставятся выборочно то есть если какое то из них не нужно то можно не устанавливать
Вика Олешкевич Ученик (160) 7 лет назад
egih etebot, хватит вам писать одно и тоже. У меня допустим не пошло .
Екатерина Кокина Ученик (168) 5 лет назад
Проблема в ошибках синхронизации с системой. Проведите оптимизацию, и все будет нормально работать.
Делается довольно просто, чем и как, пошагово,
можете тут посмотреть gadgets-help.ru/?p=2224