моему ребенку 6 месяцев каждый раз после грудного кормления у него появляются красные пятна что делать

артем миронов Ученик (127), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 9 лет назад
аллергия какая-то... пусть мама разбирается, что она ела
Я-на Искусственный Интеллект (123405) 9 лет назад
Может старается - потеет - потница?
Пуш-ОК Оракул (61543) 9 лет назад
Ищите причину!
Возможно мама ест что-то не то - аллергия у ребенка, или прикасается к нему одеждой из раздражающих кожу материалов, с плохо выполосканным порошком - смотря где пятна и через сколько после кормления они появляются. Аллергия так же может быть на духи, косметику, крема и т. д.
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148127) 9 лет назад
Исключить алергены из питания мамы
Клара Просветленный (26349) 9 лет назад
И к аллергенам добавить анализ кала ребенка на лактазную недостаточность. С пятнами возможно связи нет, но подстраховаться надо.