Подскажите название старого фильма (боевик)

S.T.A.L.K.E.R. Знаток (261), закрыт 9 лет назад
всплыл в голове фрагмент фильма старого где-то 96-99 годов. Сюжет совсем не помню, но особенность: там был человек то ли с супер костюмом, то ли это была маска. У него из локтей выезжали шипы, на голове поднимался типо хохолок, и уязвимым местом была серебристая сфера или на лицевой стороне или на затылке.
Лучший ответ
Сергей Оракул (68083) 9 лет назад
Гайвер.
S.T.A.L.K.E.R.Знаток (261) 9 лет назад
что то похожее
Сергей Оракул (68083) Так и есть, всё сходится. Фильм говно, а мультик стоит посмотреть.
S.T.A.L.K.E.R.Знаток (261) 9 лет назад
скорей всего это он и есть, но вот вспоминалось совсем по другому)))) вот чудеса мозга человеческого
Сергей Оракул (68083) Ну вот, разобрались!)))
Остальные ответы
Sheriff Show Гуру (3357) 9 лет назад
Люди икс чтоль ? )))
S.T.A.L.K.E.R.Знаток (261) 9 лет назад
нет совсем не он.
Сергей Бубнов Гуру (2863) 9 лет назад
Спаун мб?
S.T.A.L.K.E.R.Знаток (261) 9 лет назад
нет точно не спаун, но все из этих годов