Любила ли она меня или водила за нос? И любит ли сейчас? Просто она очень убедительно говорит о любви..

hbgfc xfbgf Знаток (389), закрыт 9 лет назад
Она красивая, веселая, позитивная, немножко кокетливая, обеспеченная, за 3 дня знакомства сделала несколько шагов на встречу (вплоть до признания в любви) и потом на протяжении 2-х месяцев отношений заваливала меня лестью, словами любви, ревностью, при разлуке звонила чуть ли не каждых пол часа, приглашала к себе на ночь для совместных просмотров ужастиков, при этом позиционировала себя как девственницу (ей было 18), я этому верил и не торопил её.
Почему мы расстались..
1. Она постоянно, даже в моем присутствии флиртовала с другими парнями, сначала меня это не напрягало (ведь она со мной), но стоило мне сказать "привет" знакомой, как она закатывала истерику ревности.. на ответную мою реакцию по поводу её флиртов с парнями она отвечала мол то ничего не значит и т. п. (другими словами ей можно всё что угодно, а мне даже с родными сёстрами нельзя говорить)
2. Её лесть.. слова/фразы повторялись минимум по 5 раз на день (будто не о чем больше поговорить, кроме моей внешности и моего характера), мне это уже в первые дни наших отношений надоело, но на мои предложения больше не говорить об этом и много тысячные попытки сменить тему были безуспешны, мы всегда возвращались обратно - это напрягало.
3. Ложь, она врала всегда и обо всём, на самые дурацкие темы, и упорно доказывала что не врет! Для примера, она говорила что учится в одном универе на юриста, хотя в том универе не было юридического факультета (у меня там знакомый учился и на оф. сайте универа ни слова о юридическом факультете), но она упорно доказывала что там учится на юриста при этом даже студенческий для подтверждения не показывала, просто обижалась что я ей не верю.. И такого явного вранья было очень много, что ставило под сомнение, то что она меня любит и вообще все её слова.
4. Однажды, когда я ей позвонил, она была "типа у подруги", где ржали пацаны. Но вся моя агрессия ушла в никуда, она спокойным голосом ответила мол "Солнышко, ты меня ревнуешь.. это так мило".. Не знаю как, но она не должна была ответить так. У меня мгновенно зародилось безразличие к ней, я остался с ней просто потому что мне казалось что она действительно меня любит и я не хотел сделать ей больно расставанием..
5. Спустя месяц наших отношений она начала запрещать мне видится с моим лучшим другом, мол он бабник, и если ты с ним то значит ходишь по проституткам. Я ему об этом ничего не говорил, но он так же был настроен против неё(хотя до этого был рад за меня и она ему нравилась в плане моей девушки), он не говорил причин, просто настаивал мне её бросить, в своем стиле, мол ты молодой.. погуляй, куча девушек вокруг (хотя знал что я не такой как он). К концу 2-го месяца наших с ней отношений я понял что у меня куча ограничений.. я почувствовал что нахожусь у неё на поводке, что мне очень-очень сильно не понравилось..

Итого, я её изменить не мог, и она делала всё, чтоб кроме неё у меня никого не было, чтоб общался только с ней, виделся только с ней.. жил только для неё. В итоге я её бросил, была куча слёз, звонков и смс.. целый месяц после расставания она не давала мне покоя, просила чтоб я вернулся, что ей очень больно.. и всё это время меня терзали сомнения, но как правило, мои решения железные, и я выстоял))

Через пол года она начала встречаться с другим парнем.
А недавно мой друг рассказал что она переспала с ним, когда встречалась со мной, потому он настаивал чтоб я её бросил, она и сейчас у него в списке тех с кем можно переспать когда угодно.
Я с ней возобновил общение (с целью получить секс), но как и раньше у нас дальше поцелуев не заходит, она вновь заваливает меня лестью, говорит что очень сильно меня любила и по прежнему любит.
Лучший ответ
валюнция Гуру (2510) 9 лет назад
ууууууууу, ну почему же дурак!!! Молодец!!! найдет себе нормальную, умную, хорошую девчонку!! а эта избалованная, уж извините, тупая малолетка то ему зачем? которая еще и у него за спиной... с его же другом))))))))))))) девственница, блин
Остальные ответы
нико смирнов Мудрец (15112) 9 лет назад
она водила тебя за нос буратино
Снежная каралева Мудрец (11237) 9 лет назад
Дурак ты парень.
Бросил хз из за чего.
майра солтусУченик (205) 9 лет назад
опять вернулся на свою тарелку... у нравятся лживые подстилки видно тебе...