ошибка компьютера page_fault_in_nonpaged_area!

Иван Криско Знаток (391), на голосовании 10 лет назад
Месяц назад появилась такая ошибка, выскакивала почти каждые 2 часа, переустановил винду, сейчас началась такая же штука, не было почти месяц. что это за ошибка такая? связана ли она с железом или это просто программные косяки?!
Дополнен 10 лет назад
Оперативную память проверял несколькими тестами, включая тест самой винды, ошибок не обнаружено
Дополнен 10 лет назад
При извлечении wi-fi адаптера та же ошибка
Голосование за лучший ответ
Vic Просветленный (23508) 10 лет назад
Ошибка страницы в невыгружаемом области (пуле) возникает, когда запрошенные данные отсутствуют в оперативной памяти..
http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_8-system/синий/113f42d2-d59f-4945-b928-f4ef0ca839a8
http://windata.ru/windows-xp/faq-xp/rabota-diska-oshibka-stop-0x00000050-page-fault-in-nonpaged-area/
Почисти контакты планок памяти стирашкой.
DumDum Оракул (54810) 10 лет назад
Бля ха муха у тебя мало оперативки да и еще файл подкачки мизерный стоит от сюда и ошибка. Если у тебя XP то она должна была оповестить о нехватке виртуальной памяти. Если семерка то никаких оповещений а просто будет выкидывать сию ошибку. Решение увеличить объем виртуальной памяти в два раза больше чем оперативной памяти на начало и на конец.
Иван КрискоЗнаток (391) 10 лет назад
итак стоит 3 гб оперативки и 6 гб подкачки, 3 гб - вполне достаточно кдля работы вин 8
DumDum Оракул (54810) Значит сильная загруженность диска головки не успевают ха чтением файла подкачки.
tigek refe Ученик (149) 8 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru