Иван Криско
(391),
на голосовании
10 лет назад
Месяц назад появилась такая ошибка, выскакивала почти каждые 2 часа, переустановил винду, сейчас началась такая же штука, не было почти месяц. что это за ошибка такая? связана ли она с железом или это просто программные косяки?!
Дополнен 10 лет назад
Оперативную память проверял несколькими тестами, включая тест самой винды, ошибок не обнаружено
Бля ха муха у тебя мало оперативки да и еще файл подкачки мизерный стоит от сюда и ошибка. Если у тебя XP то она должна была оповестить о нехватке виртуальной памяти. Если семерка то никаких оповещений а просто будет выкидывать сию ошибку. Решение увеличить объем виртуальной памяти в два раза больше чем оперативной памяти на начало и на конец.