Прошу помогите завтра экзамен по географии!!! Вопросы внутри прошу помогите пожалуйста

Арарат Айрапетян Ученик (202), на голосовании 9 лет назад
1) структура современной географии, методы исследования
2) роль путешественников ученых в развитии географии
3) природа пользования типы рациональное и не рациональное природа пользование
4) пути сохранения качества окружающей среды
5) население планеты численность динамика размещение воспроизводство миграция демографическая ситуация
6) характеристика регионов планеты
7) природные ресурсы земли
8) мировое хозяйство его отраслевая и территориальная структура
9) между народное специализация и купелирование, интеграционные зоны, ТНК
10) Россия в современном мире географическое положение ресурсы мировое хозяйство экономика
11) географические аспекты в современных глобальных проблем человечества
Голосование за лучший ответ