Может ли на праворуком форике быть VIN код (производство Япония)???

Aleksey Hodos Мастер (1031), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Может на экспортном, а если вывезен с Японии то нет
Ket 001 Гуру (3976) 9 лет назад
До 1980 года для японских авто выставлялся так называемый "фрам". Для начала определимся, что такое Frame для автомобилей, которые произведены в Японии. Frame - это аналог, известного у нас европейского VIN используемого для маркировки автомобилей. В отличии от европейского авторынка, где используется единый стандарт и все автомобили, произведенные после 1980 года имеют уникальный VIN из 17 символов, в Японии такого жесткого стандарта нет, количество символов, используемых во Frame, зависит от конкретного японского производителя автомобилей. Поэтому на Вашем авто может и не быть VIN-кода, Смотря в каком году он произведен и ставит ли его производитель автомобиля вообще.
Aleksey HodosМастер (1031) 9 лет назад
в том- то и дело, что указан!!!!
Ket 001 Гуру (3976) Если указан, то значит и должен быть!!! Вы смешной человек.
Роман Оракул (63943) 9 лет назад
а почему нет? если форик скажем для англии сделан, то там будет VIN европейского образца
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 9 лет назад
всё верно и не стоит удивляться что ваше авто с нормальным винкодом, у японцев номер кузова в 8 цифр и он ставится для внутреннего рынка, значит форик был сделан изначально в азиатские страны с правым рулём или в любую другую в которой есть правостороннее движение ( таких стран около 40).удачи
Aleksey HodosМастер (1031) 9 лет назад
машина из США приехала!
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) там же не может быть правого ??