Бьютилэнд

Кефир для смывки с волос краску.

Хочу сказать, что кефир на основе смывки для краски, просто миф и провокация. Намазала я свои волосы этим кефиром, как многие писали, и волосы укутала специальной душевой шапочкой, подержала час и эффекта просто нулевого . В итоге волосы воняют, оч не приятный запах, чем то кисшим, его еще попробуй перебить . Волосы покрасила уже давно, где то месяца 4, черный цвет, я хотела его очень избавится, а перекрасится не вариант, не хочу волосы портить химией, корни уже отросли, хорошо что у меня волосы темные, то не так заметно, но хотелось полностью смыть ее . Впрочем, мой вопрос таков, вы чем то смывали краску и чем ?

Кефир смывает краску, но конечно только с корней. Концы остаются окрашенными. После кефирной маски лично у меня голова не воняет, т. к. я ее смываю шампунем. Краску, тем более черную можно только салонно убрать. Сделать смывку. Но если волосы тонкие и редкие- убъете их сразу. Как вариант постричься

чёрную краску ничем
кто же вам такую фигню про кефир сказал...?